Регистратура: +7 (495) 968-4028

Записаться

 

Понедельник

Адашевский Владимир Игоревич  

Остеопат 

с  10:00 до 18:00


Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 11:00 до 19:00


Перемыслова Наталья Юрьевна

Акушерка

с 16:00 до 18:00

м.Авиамоторная
Постнова Юлия Валентиновна

Остеопат 

с 12:00 до 16:00


Вялова Лидия Семеновна

Остеопат 

с 10:00 до 15:00

Авдеева Виктория Борисовна

Гинеколог-гомеопат

с 10:00

Ермакова Екатерина Геннадиевна

Врач педиатр, детский кардиолог

с 10:30 до 15:00


Вторник

Сухинина Софья Викторовна  

Остеопат

с 12.00 до 20:00

 

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 19:00



Кузнецова Варвара Викторовна

Остеопат

с 11:00 


Бадаева Анастасия  Психолог с  12:00
Авдеева Виктория БорисовнаГинеколог-гомеопатс 10.00
Постнова Юлия ВалентиновнаОстеопат
с  12:00 до 18:00
м.Авиамоторная
Сахаров Егор АлексеевичОстеопат, терапевтс 12:00 до 15:00
Коржова Светлана АнатольевнаВрач-педиатр, гомеопатс  14:00


Среда

Столов Андрей Михайлович 

Врач-педиатр, неонатолог 

с  13:00 до 16:00
Сухинина Софья Викторовна Остеопат с 12:00 до 20:00
м.Авиамоторная
Адашевский Владимир ИгоревичОстеопатс  16:00 до 21:00
Толстиков Михаил Валерьевич Массажист с  11:00 до 16:00

Кузнецова Варвара Викторовна

Остеопат
с 11:00 до 16:00

Авдеева Виктория Борисовна

Гинеколог-гомеопатс 10:00 до 16:00

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике
с 15:00 до 20:00

Ермакова Екатерина Геннадиевна

Врач педиатр, детский кардиологс 10:30 до 15:00

Рудакова Елена Алексеевна

 Гомеопат-терапевт с 10 до 14:00 


Четверг

Волхонцева Екатерина ЛьвовнаОстеопат 
с 10:00 до 18:00
Авдеева Виктория БорисовнаГинеколог-гомеопатс  10:00
Жилина Анжела ЛьвовнаОстеопат 
с  10:00 до 16:00
Дебора ван Мелль

Остеопат

с 15:00 до 21:00
Кузнецова Варвара ВикторовнаОстеопатс 11:00 до 18:00
Адашевский Владимир ИгоревичОстеопат (не принимает)с 10:00 до 15:00 

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопатс 15:00 до 20:00 м.Авиамоторная

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 10:00 до 14:30м.Авиамоторная

Гущина Алена Владимировна

Педиатр, остеопат

с 10:00 до 15:00 

Емельянова Надежда Борисовна

Педиатр, гомеопат  

(09.02 и 23.02)          

с 10:00 до 15:00 


Пятница

Адашевский Владимир ИгоревичОстеопатс 10:00 до 18:00
Жилина Анжела ЛьвовнаОстеопатс 10:00 до 15:00 
Постнова Юлия Валентиновна  

Остеопат 

с 12:00 до 18:00 
Зубкова Наталья Борисовна 

Акушерка 

с 11:00 до 15:00 м.Авиамоторная

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 15:00 до 20:00

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопатс 15:00 до 20:00м.Авиамоторная

Захарченко Ирина Викторовна

Акушеркас 10:00 до 15:00

Лешко Наталья Михайловна

Терапевтс 15:00 до 19:00

Вялкина Екатерина Николаевна

Врач-гомеопат с 10:00 до 15:00


Суббота

Авдеева Виктория БорисовнаГинеколог-гомеопатс  10:00 до 20:00
Волхонцева Екатерина Львовна Остеопат  
с  11:00 до 19:00

Кузнецова Варвара ВикторовнаОстеопатс  11:00

Никифорова Марина Юрьевна

Врач-невролог, мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 11:00 до 15:00


Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 18:00


Вялова Лидия Семеновна

Остеопат 

с 10:00 до 15:00

Дискаева Светлана Александровна

Акушерка

с 12:00 до 16:00

 Перемыслова Наталья Юрьевна

Акушерка

с 12:00 до 16:00

Воронков Геннадий Владимирович

Остеопат 

с 11:00 до 18:00


Воскресенье

Штельма ПавелСемейный врач, гомеопат с 11.00

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопатс 10:00 до 18:00

Дискаева Светлана Александровна

Акушеркас 11:00 до 15:00

Зезюля Сергей Алекстандрович

Остеопат 
расписание уточнять у админ-ра

с  10:00 до 15:00


Колмогорова Светлана Валерьевна

УЗИ диагностика

с 10:00 до 16:00

Павлова Ольга Вячеславовна

Акушерка

с 15:00 до 17:00

 

 


Все поля требуют заполнения.
Записаться
Все права сохранены © 2014 г. Москва "Драгоценность" - Родительская Школа
Любое копирование материалов с разрешения владельцев портала.