Регистратура: +7 (495) 968-4028

Записаться

 

Понедельник

Сухинина Софья Викторовна  

Остеопат

с 11.00 до 18:00

м. Нагатинская

Лепшина Елена Владиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог,
УЗИ-диагност

с 10:00 до 12:00/

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Русина Ольга Борисовна

Акушер, остеопат

с 12:00 до 18:00

м. Нагатинская

Рудакова Елена Алексеевна

 Гомеопат-терапевт

 с 15:00 до 20:00 

м. Нагатинская

Зезюля Сергей Алекстандрович

Врач-остеопат, эндокринолог

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Вторник

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Сухинина Софья Викторовна  

Остеопат

с 11.00 до 18:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 19:00

м. Нагатинская

Воронков Геннадий Владимирович

Остеопат  

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Жилина Анжела Львовна

Врач-остеопат 

с 11:00 до 17:00

м.Авиамоторная

Терс Светлана Валерьевна

Акушерка

с 11:00 до 16:00

м. Нагатинская

Бирман Елизавета Максимовна

Мед. сестра

с 10:00 до 16:00

м. Нагатинская

Среда

Дыдыкин Александр Александрович

Врач-остеопат

с 10:30 до 18:00

м. Нагатинская

Адашевский Владимир Игоревич

Остеопат

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Сухинина Софья Викторовна 

Остеопат 

с 11:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Штельма Павел Анатольевич

Семейный врач, гомеопат 

с 11.00

м.Авиамоторная

Четверг

Жилина Анжела Львовна

Врач-остеопат 

с 11:00 до 17:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 18:00

м. Нагатинская

Лепшина Елена Владиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог,
УЗИ-диагност

с 10:00 до 12:00/

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Пятница

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Адашевский Владимир Игоревич

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Вялкина Екатерина Николаевна

Врач-гомеопат 

с 12:00 до 19:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Гущина Алена Владимировна

Педиатр, остеопат

с 11:00 до 17:00

 м. Нагатинская

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м.Авиамоторная

Шишова Татьяна Львовна

Детский православный психолог

с 12:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Суббота

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 19:00

м. Нагатинская

Воронков Геннадий Владимирович

Остеопат  

с 10:00 до 18:00

м. Нагатинская

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Бирман Елизавета Максимовна

Мед. сестра

с 10:00 до 16:00

м. Нагатинская

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Мейтарджан Анна Арменовна

УЗИ-диагност

с 11:00 до 13:00

м. Нагатинская

Задорожный Игорь Викторович

Остеопат, психолог

с 13:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Воскресенье

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 13:00 до 17:00

м. Нагатинская

Мейтарджан Анна Арменовна

УЗИ-диагност

с 11:00 до 13:00

м. Нагатинская

Штельма Павел Анатольевич

Семейный врач, гомеопат 

с 11.00

м.Авиамоторная

Понедельник

Сухинина Софья Викторовна  

Остеопат

с 11.00 до 18:00

м. Нагатинская

Лепшина Елена Владиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог,
УЗИ-диагност

с 10:00 до 12:00/

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Русина Ольга Борисовна

Акушер, остеопат

с 12:00 до 18:00

м. Нагатинская

Рудакова Елена Алексеевна

 Гомеопат-терапевт

 с 15:00 до 20:00 

м. Нагатинская

Зезюля Сергей Алекстандрович

Врач-остеопат, эндокринолог

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Вторник

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Сухинина Софья Викторовна  

Остеопат

с 11.00 до 18:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 19:00

м. Нагатинская

Воронков Геннадий Владимирович

Остеопат  

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Жилина Анжела Львовна

Врач-остеопат 

с 11:00 до 17:00

м.Авиамоторная

Терс Светлана Валерьевна

Акушерка

с 11:00 до 16:00

м. Нагатинская

Бирман Елизавета Максимовна

Мед. сестра

с 10:00 до 16:00

м. Нагатинская

Среда

Дыдыкин Александр Александрович

Врач-остеопат

с 10:30 до 18:00

м. Нагатинская

Адашевский Владимир Игоревич

Остеопат

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Сухинина Софья Викторовна 

Остеопат 

с 11:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Штельма Павел Анатольевич

Семейный врач, гомеопат 

с 11.00

м.Авиамоторная

Четверг

Жилина Анжела Львовна

Врач-остеопат 

с 11:00 до 17:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 18:00

м. Нагатинская

Лепшина Елена Владиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог,
УЗИ-диагност

с 10:00 до 12:00/

с 16:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Пятница

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Адашевский Владимир Игоревич

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Вялкина Екатерина Николаевна

Врач-гомеопат 

с 12:00 до 19:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Гущина Алена Владимировна

Педиатр, остеопат

с 11:00 до 17:00

 м. Нагатинская

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м.Авиамоторная

Шишова Татьяна Львовна

Детский православный психолог

с 12:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Суббота

Авдеева Виктория Борисовна

Акушер-гинеколог, гомеопат,

УЗИ-диагност

с 10.00 до 20:00

м. Нагатинская

Волхонцева Екатерина Львовна

Остеопат 

с 11:00 до 19:00

м. Нагатинская

Воронков Геннадий Владимирович

Остеопат  

с 10:00 до 18:00

м. Нагатинская

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Бирман Елизавета Максимовна

Мед. сестра

с 10:00 до 16:00

м. Нагатинская

Никифорова Марина Юрьевна

Мануальный терапевт,
специалист по диагностике

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 10:00 до 15:00

м. Нагатинская

Мейтарджан Анна Арменовна

УЗИ-диагност

с 11:00 до 13:00

м. Нагатинская

Задорожный Игорь Викторович

Остеопат, психолог

с 13:00 до 18:00

м.Авиамоторная

Воскресенье

Силкин Александр Евгеньевич

Остеопат

с 10:00 до 20:00

м. Нагатинская

Тетерич Геннадий Михайлович

Остеопат

с 13:00 до 17:00

м. Нагатинская

Мейтарджан Анна Арменовна

УЗИ-диагност

с 11:00 до 13:00

м. Нагатинская

Штельма Павел Анатольевич

Семейный врач, гомеопат 

с 11.00

м.Авиамоторная

Все поля требуют заполнения.
Записаться
Все права сохранены © 2014 г. Москва "Драгоценность" - Родительская Школа
Любое копирование материалов с разрешения владельцев портала.